ArquetipoArchetype
Empowered Warrior
6 cartas: 6 monstruos. La primera salió en 2014 y la más reciente en 2016.6 cards: 6 monsters. The first came out in 2014 and the latest in 2016.
Una de cada cartaOne of each card0,49 €€0.49La edición más barata de cada unaCheapest printing of each
En la banlist TCGOn the TCG banlist0Ver la listaSee the list
Primera cartaFirst card2014
Ver en el buscadorOpen in the card searchTodos los arquetiposAll archetypes
Cartas Empowered WarriorEmpowered Warrior cards
6 cartas6 cards
Dragodies, el Guerrero FortalecidoDragodies, the Empowered Warriordesdefrom 0,07 €€0.07
Dragonox, el Guerrero FortalecidoDragonox, the Empowered Warriordesdefrom 0,13 €€0.13
Arnis, la Guerrera FortalecidaArnis, the Empowered Warriordesdefrom 0,08 €€0.08
Terratigre, el Guerrero FortalecidoTerratiger, the Empowered Warriordesdefrom 0,04 €€0.04
Ventdra, el Guerrero FortalecidoVentdra, the Empowered Warriordesdefrom 0,05 €€0.05
Hidrotortuga, el Guerrero FortalecidoHydrotortoise, the Empowered Warriordesdefrom 0,12 €€0.12Ninguna carta coincide con los filtros.No card matches these filters.